Мои выходные

Хорошие такие выходные длительностью в 3 дня. Какой-то праздник в стране (католический), поэтому в понедельник тоже выходной.
Жарко. Много бассейнов появилось во дворе.. дети играются..

У меня наконец то появились поляризационные очки. Несколько лет уже хотела их приобрести. Но всё не попадалось. А сейчас у меня настоящее очки от Polaroid.  И  с моим любимым цветом - голубым.  И бесплатно!!!!!
Заказала линзы в магазине, а там акция - очки бесплатно. Вот теперь у меня клёвые очёчки. Just in time! Много солнца уже яркого.

Снова съездила в Икею. Купила карниз для моих новых штор (не нравится когда есть перемычка посередине, поэтому решила поменять карниз). Ещё одну стеклянную полку для танцевальных трофеев, и штору для ванной.

А ещё начала вышивку. Вышивала  частично на улице. Люди так удивляются, говорят: "Mooi..." (красиво) А по мне так вполне обычное явление, что молодая девушка, как я, занимается рукоделием.

А пока ездила в Икею, Лёша караулил мастера, который нам установил tild-shift систему на 4 окна. Теперь можно приоткрыть окно, и сильный ветер не будет гулять по кварире.

А потом Лёша сверлил дырки в потолке, чтобы повесить карниз, который я купила в Икее.

Комментарии

  1. Марика, а у вас просто в общем дворе бассейны устанавливают? Мы тоже поставили доче, но на даче)
    И как оказалось, у нас с завтрашнего дня тоже 4 выходных))) Я как-то особо не отслеживаю пока праздники - у меня сейчас Праздник Каждый День! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово у вас! Молодцы! Жизнь кипит! )))

    ОтветитьУдалить
  3. эх, хорошо как, приятные хлопоты)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Обещаю носить твою фамилию с гордостью"

Фото коллаж - беременность и после

Причины почему хочу отрезать волосы