Подарок от Оли

Всем привет!
Я всё ещё тут. С бэбиком на руках почти весь день не так уж и легко написать новый пост. Но я по-тихоньку в процессе. А пока что расскажу про замечательный подарок, который мне прислала Оля Броткина. Познакомилась с ней через её сайт, посвященный скандинавскому стилю, и подружились. Как-то я прислала ей подарок. А теперь наконец-то получила ответный. Наконец-то - потому, что посылала она его моим родственникам в России, и вот позавчера приехала мама и привезла его.
Я в полном восторге от подарка. Мне всё-всё нравится.
Ароматное саше, новогодний магнитик, ленточки, открытка, книжка с МК по развивающим игрушкам, матрёшка, подсвечники, спицы, журнал "Мой уютный Дом" и самовязаные флажки. А ещё письмо. Так приятно получать письма. Оля, большое-пребольшое тебе спасибо!!!!! И ты одна из немногих, которых предположил, что будет девочка (вторая девочка, кто угадал, тоже Оля).
И отдельное СПАСИБИЩЕ за книжку с МК - я уже давно хочу попробовать сшить что-нибудь такое развивающее, кубик, коврик или дорожку. Но удобного МК, так и не встречала (а может и встречала, но не сохранила). А тут всё в одном месте с замечательными фотографиями. 1000 спасибо за эту книжку!

Комментарии

  1. Чудесный подарочек!!:) Как же приятно получать их:) А книжка и правда хорошая!:)У меня тоже такая есть!!Много идей там.
    Флажочки очень тёплые, уютные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие уютные и стильные флажочки!
    Ну всё, ждём развивашек в твоём исполнении)

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада, что подарочек наконец-то добрался до своего адресата!!! И, конечно, рада, что тебе все понравилось! Уверена, что найдешь применение сему))))
    ЗЫ: в матрешке есть еще матрешки (как и писала, что было так клево узнать, что купила тебе матрешек, не зная о твоем интересном положении, хотя, когда я их покупала).
    ЗЗЫ: Тоже с нетерпением жду твоих поделочек для Машеньки

    ОтветитьУдалить
  4. Классные подарки)) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. C подарочками тебя, и с рождением доченьки!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные подарочки!
    А у автора книжки тоже маленькая дочка есть :) http://nikitkina-mama.blogspot.ru/?m=1 вот Ксюшин блог. Она очень интересно пишет!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Обещаю носить твою фамилию с гордостью"

Фото коллаж - беременность и после

Причины почему хочу отрезать волосы