Рукодельные процессы


Разбавлю свои посты немножко рукодельным.
Как я написала в прошлом посту, у меня в процессе 6 рукодельных проэктов.
И пока ничего не готово, но покажу процесс и расскажу то, о чём пока никогда не писала и наверное никто не знает - я вообще-то увлекаюсь квиллингом.

Итак, 1ый проект это топик. Я закончила половинки, аккуратно соединила плечевые швы и отпарила. 




Ещё я вписалась в обмен подарками по Европе. Поэтому готовлюсь. Здесь не скажу сколько всего я задумала. Но покажу кое-кого, пока висящего и ждущего своё время.

А ещё, конечно, знаете. что мне нужно 2ой блок для СП "Влюблёные в лоскутки" шить. Но чуть позже. Один я уже сшила и довольно успешно. 

А ещё начался СП Украшаем ёлочку. Пока тоже не начала. Но собираюсь.

И всё потому, что хочу поучаствовать с квиллинговым задании от хомячка.

Как же здорово, когда есть достаточно материалов и есть из чего выбрать. И когда инстременты хорошие. Творить - одно удовольствие.

Вчера разложила все свои квиллинговые запасы - наконец-то их много.
нее.. не так много.. Листья делать не из чего. Да и для бахромчатых цветов нужны широкие полоски. Да и ножниц для этого нет (прямых маникюрных тоже нет, а цапельки для вышивки не хочу портить бумагой) Всё покупала в России. Здесь про квиллинг вообще не слышали, и бумаги нет. Надо будет ebay освоить для этого)))

А на последок покажу вам осень.. Вчерашнюю... Теперь уже осень.. холодно... мокро.. ветренно.. Выходить не хочется..

Комментарии

  1. Хороший топик получается! Запасы квиллига - супер! пусть их будет еще больше! Ну а осень - всегда осень, зато какие улочки романтичные! все зависимости от погоды)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А улочки бывает, что убирают так быстро, что не успечается сфотать.. Или ведь едешь на велике и некогда остановиться запечатлеть момент..

      Удалить
  2. Да' проекты это хорошо' самое главное довести дело до конца. Я вот тоже стараюсь за новый не браться' пока старое не доделаю' а так хочется. Осенние фото чудесные' люблю пошуршать листьями в теплую погодку где нибудь в парке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сегодня так осенне-осенне было. Сначала солнце, потом ливень, а на обратной дороге солнце слепило и так красиво заливало велосипедную дорожку, осеянную свеже упавшими жёлтыми листочками. И тепло было.

      Удалить
  3. Процессы интересные, особенно топик бирюзового цвета! Супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хочется его закончить.. но у других проектиков deadline ближе... Оох... Набрала то на себя)))

      Удалить
  4. Люблю разглядывать фото процесса рождения чего-нибудь :) Буду теперь ждать готовые работы. Очень заинтриговал висящий будущий подарок ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) В ноябре должно быть готово. Надеюсь успею)))
      А ведь столько всего хочется в подарок вложить.. Да и поделиться хочется, но возможно, что и девочка сюда будет заглядывать, так что от бОльших подробностей приходится воздержаться. И даже намёка не давать..

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Обещаю носить твою фамилию с гордостью"

Фото коллаж - беременность и после

Причины почему хочу отрезать волосы